Мельниченко проконтролировал исполнение своего поручения

Врио главы региона продолжает практику по личному контролю данных им поручений. На этот раз Олег Мельниченко позвонил жительнице села Потодеево Наровчатского района, чтобы убедиться в решении изложенной ей ранее проблемы.

«Сегодня лично связался с жительницей села Потодеево Наровчатского района Евгенией Викторовной Лангер. Она просила помочь обрезать деревья и вывезти мусор с незаконных свалок. Вопросы не самые сложные и трудозатратные. Глава Наровчатского района отчиталась, что все сделано», — написал врио губернатора Пензенской области 29 июля на своей странице во «ВКонтакте».

По его словам, жительница Потодеево пояснила, что спилены не все деревья, а мусор вывезен не до конца. «Меня такое положение дел не устраивает. А главное — оно не устраивает людей, для которых всё это делается. Работа должна выполняться на совесть и в полном объеме», — подчеркнул Олег Мельниченко.

Он поручил главе администрации Наровчатского района Алевтине Решетченко довести начатое до конца. «В понедельник в Потодеево приедут специалисты Контрольного управления. Если к тому моменту всё останется по-прежнему — последуют меры административного характера», — добавил врио главы исполнительной власти субъекта Федерации.

Он констатировал, что старается в оперативном порядке реагировать на обращения жителей Пензенской области, присланные в интернете и на личные просьбы.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий