Белозерцев поручил организовать парковки около больниц

На совещании, состоявшемся 9 марта под руководством губернатора в режиме видеоконференцсвязи, обсудили вопросы организации парковочных пространств вблизи учреждений здравоохранения.

В качестве примера Иван Белозерцев привел ситуацию у женской консультации на улице Пушкина в Пензе. «[…] парковаться негде, возле шлагбаума постоянно затор из машин», — сказал он.

Глава региона дал поручение проработать вопрос организации парковок для транспорта пациентов и сотрудников медучреждений. «[…] нужно грамотное управленческое решение по организации парковочных мест», — отметил Иван Белозерцев.

Вместе с тем, он сделал акцент на необходимость строгого контроля сроков разработки проектно-сметной документации (ПСД) на ремонт и строительство объектов здравоохранения.

Иван Белозерцев подчеркнул, что каждый руководитель должен четко представлять степень готовности к каждому этапу работы. «Это касается всех социально значимых объектов: здравоохранения, образования, культуры, спорта», — добавил он.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
3 комментария

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Белозерцев поручил организовать парковки около больниц: 3 комментария

  • 09.03.2021 в 13:17
    0
    0

    Улица Сухумская в ужасном срстоянии, к Парвомайской больнице не подехать, и такая история у всех больниц .

    Ответ
  • 09.03.2021 в 13:55
    0
    0

    больница на пионерской 2, больница на красной 32, Богданова 53, Володарского 34(со стороны Красной) частная клиника на Красной 19/55— все огорожено или желтыми ПУПКИМИ или ШЛАКБАУМАМИ

    Ответ
  • 09.03.2021 в 14:36
    0
    0

    онкологическая больница. территория огромная огорожена пустует. а на центральной дороге постоянно устанавливают знак — остановка запрещена и тут как тут с мигалками. знают где ловить.» больной пусть идет подальше и подольше а может и не дойдет» такое вот милосердие у нас.

    Ответ

Добавить комментарий