Мельниченко жестко отреагировал на спиливание деревьев в центре Пензы

На своих страницах в социальных сетях врио главы региона разместил пост с жесткой критикой ситуации со спилом деревьев в центре Пензы.

«Как и большинство жителей Пензы был крайне возмущен спилом многолетних лип на Московской. Это настоящее варварство. Поставил задачу восстановить зеленые насаждения. Вместо спиленных высадить подрощенные деревья, а впредь не допускать подобного», — написал Олег Мельниченко.

Он подчеркнул, что в областном центре проинспектировал места, где идет замена коммуникаций со вскрытием дорожного покрытия. «После этого еще несколько месяцев дороги как на улицах, так и во дворах, остаются в плачевном состоянии. Работы нужно проводить, чтобы дискофморт жителей был минимально возможный», — добавил врио главы исполнительной власти субъекта Федерации.

Олег Мельниченко пояснил, что в ходе объезда посетил как центральные улицы, так и внутридворовые территории согласно сообщениям от подписчиков во «ВКонтакте» и в Инстаграме. «Будем строго контролировать сроки ремонта и восстановления асфальта, много замечаний по благоустройству и контейнерам», — подытожил он.

Фотографии: vk.com/ov_melnichenko

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий