Белозерцев прокомментировал ДТП с участием автобуса под Рязанью

На своих страницах в социальных сетях губернатор Иван Белозерцев прокоментировал ДТП, произошедшее ночью под Рязанью.

«В Рязанской области в ДТП попал автобус с жителями нашего региона. В автобусе было 58 человек — все взрослые, детей нет», — написал он.

Глава региона подчеркнул, что 2 пассажира находятся в больнице в Рязани: их состояние оценивается как средней степени тяжести. При этом еще 12 будут доставлены другим автобусом в Пензенскую область по окончании следственных действий. Уже вернулись домой 25 пассажиров, а 17 человек решили возвращаться самостоятельно.

«Я только что разговаривал с губернатором Рязанской области [Николаем Любимовым], также нахожусь в тесном контакте с УМВД, слежу за ситуацией очень внимательно. Министр здравоохранения получил указание контактировать с рязанскими медиками. Если будет необходимость и позволит состояние пациентов, мы будем готовы транспортировать наших жителей в региональные больницы спецмашинами», — пояснил Иван Белозерцев.

Он выразил надежду на то, что пострадавшие скоро поправятся. «Уверен, врачи делают для этого все возможное», — подытожил глава исполнительной власти субъекта Федерации.

Фотография: vk.com/id572326065

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий