Валерий Лидин поздравляет медиков с праздником

От имени депутатов пензенского ЗакСобра Валерий Лидин поздравляет врачей, медсестер, фельдшеров, санитаров и сотрудников учреждений здравоохранения с профессиональным праздником.

Он подчеркивает, что сегодня мы выражаем глубочайшую признательность представителям самой гуманной, благородной и самой ответственной профессии.

По словам спикера регионального парламента, минувший год стал испытанием для всех нас, распространение новой коронавирусной инфекции негативно сказалось на всех отраслях нашей жизни. «И первыми на пути смертельно опасной болезни встали медики. Пандемия не отступает, и значит вновь вся надежда на вас: на ваши знания, опыт, самоотверженность и терпение», — отмечает Валерий Лидин.

Он выражает слова благодарности в адрес медиков за добросовестный ежедневный нелегкий труд, верность призванию, готовность жертвовать своим благополучием ради спасения людей, выдержку и душевную щедрость. «Пусть вы и ваши близкие будут здоровы, работа приносит удовлетворение, а жизнь — яркие впечатления и перемены к лучшему!», —  добавляет он.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий