В Пензе пойдут под суд владелец и администратор стриптиз-клуба

В Пензе следователями окончено расследование уголовного дела по факту организации занятия проституцией. Об этом проинформировали в пресс-службе регионального УМВД России.

Выяснено, что житель Пензы 1995 года рождения арендовал помещение для деятельности ночного мужского стриптиз-клуба. Попасть в заведение, расположенное в Октябрьском районе города, мог любой желающий, обязательным условием была оплата за вход в размере 500 рублей.

Руководитель заведения разработал меню, в которое включил услугу сексуального характера. Она была рассчитана на 3 часа, и клиент должен был заплатить за нее 15 тыс. рублей.

В преступную деятельность злоумышленник вовлек жительницу Пензы 1993 года рождения, работавшую администратором в стриптиз-клубе. В ее обязанности входили подбор персонала, встреча клиентов, информирование о перечне услуг, размещение в интернете объявлений о приеме на работу девушек в качестве танцовщиц.

Правоохранителями было установлено, что в развлекательном заведении работали 10 танцовщиц — девушек в возрасте от 24 до 27 лет. О том, что им придется оказывать интимуслуги, девушки узнавали позже.

Из оплачиваемых клиентом 15 тыс. рублей 50% получала девушка, столько же — клуб.

На данный момент в отношении организатора клуба, работавшего в период с ноября 2019 года по февраль 2021 года, избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, а администратор клуба находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Согласно действующему законодательству им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Уголовное дело с обвинительным заключением уже направлено в Октябрьский районный суд, где будет рассмотрено по существу.

Фотография: 58.мвд.рф

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий