Заключение договора энергоснабжения с «ТНС энерго Пенза» доступно онлайн

«ТНС энерго Пенза» постоянно расширяет перечень услуг, доступных потребителям в дистанционном режиме без посещения центров обслуживания клиентов.

Одной из наиболее популярных тем обращений в адрес гарантирующего поставщика электроэнергии является заключение договора энергоснабжения. В связи с этим на официальном сайте «ТНС энерго Пенза» в разделе «Договор энергоснабжения» реализована специальная форма обращения «Заключить/переоформить договор». Воспользоваться ею можно как при оформлении нового частного дома или квартиры, так и при смене собственника помещения.

Заполнение заявки потребителем максимально упрощено, предусмотрены все графы, необходимые для составления договора. Достаточно лишь ввести данные в соответствующие поля и прикрепить копии требующихся документов, список которых также предоставляется в процессе заполнения формы.

В результате заполнения будет автоматически сформировано обращение, которое вместе в прикрепленными документами поступит в «ТНС энерго Пенза». На указанный клиентом адрес электронной почты будут приходить уведомления, позволяющие следить за ходом работы над заявкой.

Дистанционная подача документов позволяет сократить время обработки обращения, а также сделать процесс заключения договора более комфортным, экономя время и средства потребителей.

Фотография: ООО «ТНС энерго Пенза»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.