В Пензе двое мужчин повредили автомобиль такси

В вечернее время патрульный экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получил информацию о том, что на улице Мира в Пензе двое неизвестных повредили автомобиль такси. Спустя несколько минут росгвардейцы прибыли к месту предполагаемого происшествия.

О произошедшем стражам правопорядка рассказал водитель такси. Он пояснил, что в ожидании пассажира стоял во дворе многоквартирного дома.

К автомобилю подошли двое неизвестных в состоянии алкогольного опьянения, попросив довезти их. Таксист пояснил, что не имеет возможности этого сделать.

Недовольные отказом граждане начали кричать, нецензурно выражаться и бить кулаками по стеклам автомобиля, вследствие чего разбили лобовое стекло. В дальнейшем злоумышленники скрылись.

Получив приметы подозреваемых, росгвардейцы приступили к их поиску. Через несколько минут схожие по описанию граждане были задержаны во дворе дома на улице Мира.

Позже их опознал потерпевший. С целью проведения дальнейшего разбирательства задержанных мужчин доставили в отдел полиции.

Фотография: vk.com/rosgvardpenza

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий