В Пензе более 20 детских и игровых площадок готовятся к приемке

В рамках аппаратного совещания, прошедшего 16 ноября под руководством мэра Пензы Александра Басенко, был обсужден ход работ по обустройству детских и игровых площадок.

Новое оборудование во дворах пензенцев установлено в рамках губернаторской программы. Всего в неё вошли 33 внутридворовых территории. По линии городского управления ЖКХ был произведен монтаж 16 площадок, в настоящее время осуществляются работы по благоустройству прилегающих территорий.

Продолжается установка элементов по итогам конкурса грантовой поддержки – в рамках этого механизма обустроят еще 17 детских игровых и спортивных площадок. Пять из них уже готовятся к приемке.

Градоначальник поручил подключиться к этой работе главам районных администраций, лично проверив объекты на соответствие технической документации, состояние прилегающей территории и наличие подходов.

«Во всех работах по благоустройству вы должны участвовать на каждом этапе от постановки задач до ввода в эксплуатацию», – сказал Александр Басенко, обращаясь к ответственным лицам.

Фотография: penza-gorod.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий