Валерий Лидин поздравляет пензенских строителей с праздником

От имени депутатов пензенского ЗакСобра Валерий Лидин поздравляет работников и ветеранов строительной отрасли с праздником.

«Вашим талантом и напряженным трудом создаются жилые кварталы и производственные комплексы, возводятся объекты социальной, энергетической, транспортной инфраструктуры, реализуются программы развития территорий и масштабные инвестиционные проекты, формируются условия для комфортной и благоустроенной жизни граждан», — подчеркивает он.

По словам спикера регионального парламента, День строителя объединяет специалистов многих профессий, их главная цель — сделать все, чтобы города и поселки становились краше, современнее, удобнее для людей.

Валерий Лидин констатирует, что с каждым годом перед строительной отраслью ставятся все более сложные и амбициозные задачи, увеличиваются объемы вводимых в эксплуатацию площадей, внедряются инновационные материалы, свое применение находят научные разработки и передовые технологии, растут требования к уровню квалификации работников.

Он выражает благодарность строителям за весомый вклад в социально-экономическую стабильность региона, компетентность и ответственность, неравнодушие и верность призванию, а также желает здоровья, счастья и благополучия.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий