Пензенцы отправятся на окружной слет студотрядов в Чувашию

В Чувашии в период с 14 по 17 октября 2021 года пройдет XI слет студенческих отрядов ПФО. В мероприятии будут участвовать ветераны трудового движения и бойцы студенческих отрядов из 14 регионов Приволжского федерального округа.

Пензенскую область на мероприятии представит делегация, в которую входят бойцы ССО «Сирус», лучшие вожатые всероссийского педагогического отряда «Дельфин.ру», участники иных международных, всероссийских и межрегиональных трудовых проектов.

В рамках мероприятия будут организованы конкурсы профмастерства среди бойцов студенческих строительных, сервисных, педагогических и медицинских отрядов. Вместе с тем, будут определены лучший боец, командир и пресс-служба студенческих отрядов Приволжского федерального округа. В ходе слета пройдет совещание руководителей региональный отделений российских студенческих отрядов ПФО.

Все участники при себе будут иметь сертификаты о вакцинации от COVID-19 или же отрицательные тесты ПЦР. Мероприятие пройдет с соблюдением всех необходимых мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий