Вадим Супиков избран зампредом пензенского ЗакСобра

В ходе очередной сессии председатель ЗакСобра Валерий Лидин представил кандидатуру для избрания на должность вице-спикера регионального парламента.

Он подчеркнул, что заместитель председателя Законодательного Собрания избирается тайным голосованием. «Руководствуясь данными положениями и пользуясь предоставленным мне правом, вношу на ваше рассмотрение и прошу включить в бюллетень кандидатуру Вадима Супикова», — сказал Валерий Лидин.

Он акцентировал внимание на высокое доверие пензенцев, которым пользуется Вадим Супиков.«[…] Вадим Николаевич — депутат уже четвертого созыва подряд. При его непосредственном участии в избирательном округе ведется благоустройство территорий школ, детских садов, дворов, ремонтируются дороги, проводятся общественно значимые мероприятия. За активную депутатскую деятельность в адрес Вадима Николаевича постоянно приходят благодарности от жителей Пензы», — отметил спикер парламента региона.

Валерий Лидин напомнил, что Вадим Николаевич является членом партии «Единая Россия» начиная с 2002 года, руководителем фракции в ЗакСобре. «Кандидатура Вадима Супикова была внесена на рассмотрение членов фракции секретарем регионального отделения партии, врио губернатора Олегом Мельниченко», — добавил он.

По результатам подсчета голосов из 29 бюллетеней действительными были признаны все. Они поданы за выдвинутого кандидата.

Вадим Супиков выразил слова благодарности в адрес коллег и руководителя региона за поддержку и доверие. «Буду оправдывать. Хочу заверить, что все мои усилия будут направлены на решение задач, стоящих перед Законодательным Собранием. Готов к конструктивному сотрудничеству со всеми депутатами, независимо от политических убеждений», — констатировал он.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий