Олег Мельниченко обратился к жителям Пензенской области

Вступивший в должность губернатор Пензенской области во время инаугурации поблагодарил жителей региона за доверие, оказанное ему по итогам выборов.

«Для меня сегодня особый волнительный день. Сегодня я вступаю в должность губернатора Пензенской области. Я понимаю, какой огромный кредит доверия оказали мне мои земляки. Я понимаю, что теперь, на протяжении 5-летнего срока, я будут этот кредит отдавать своей работой, думаю, что без выходных дней. И это для того, чтобы через 5 лет я смог задать вопрос своим землякам, оправдал я этот кредит доверия или нет. Очень надеюсь, что оправдаю», — подчеркнул Олег Мельниченко.

Глава региона выразил слова благодарности в адрес президента Владимира Путина, который оказал всестороннюю поддержку как лично ему, так и Пензенской области в целом.

Вместе с тем, он поблагодарил депутатов пензенского ЗакСобра и глав районных администраций, которые также оказали поддержку, когда Олег Мельниченко вернулся для работы на свою родину.

Благодарность Олег Мельниченко адресовал и коллегам из Совета Федерации РФ.

«Я хочу сказать, что в бюджете, который идет на 2022-2024 годы, есть объекты по Пензенской области, и они туда попали благодаря большой поддержке Валентины Матвиенко, членов Совета Федерации, которые помогали мне в реализации тех задумок, бюджетных проектировок, которые у меня были», — сказал он.

Губернатор Пензенской области поблагодарил жителей Пензенской области за оказанную поддержку.

«Я понимаю, что работа губернатором — это не работа одного человека. Это — работа большого количества людей, большой управленческой команды. А она в Пензенской области есть. Я думаю, что тот кредит доверия, который оказал нам народ, кредит доверия, который дал Президент РФ, в результате работы этой управленческой команды будет реализован так, чтобы не было стыдно ни перед людьми, ни перед Президентом РФ», — отметил Олег Мельниченко.

Фотография: скриншот с видео

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий