Белозерцев поблагодарил железнодорожников за сотрудничество

В формате видеоконференции 3 марта была проведена церемония поздравления коллектива Куйбышевской железной дороги в честь победы в сетевом соревновании ОАО «РЖД».

Поздравляя победителей, губернатор Пензенской области подчеркнул, что важными критериями оценки работы филиалов РЖД являются обеспечение потребности регионов в ж/д перевозках, увеличение их объемов и повышение качества услуг. «Облправительство и руководство Пензенского управления Куйбышевской железной дороги работают совместно над решением данных вопросов», — сказал он.

Иван Белозерцев проинформировал о том, что в прошлом году объем грузоперевозок по Пензенской области вырос на 7,5% и достиг 1,9 млн тонн. Вместе с тем, на территории региона реализуется инвестпрограмма ОАО «РЖД»: реконструируются участки путей и обновляются вокзалы, а также новую жизнь получила Детская железная дорога.

Он выразил уверенность в том, что Куйбышевская железная дорога еще не раз подтвердит свой статус лучшей в отрасли, в том числе — и благодаря работе сотрудников Пензенского территориального управления.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий