Пензенцы смогут купить абонементы в спортучреждения онлайн

В пензенских спортивных учреждениях будет работать сервис, позволяющий приобретать абонементы онлайн. Об этом проинформировали в пресс-службе облправительства.

На данный момент терминалы оплаты банковской картой имеются в кассах в СЗК «Дизель-Арена», открытом бассейне Училища Олимпийского резерва, ДВС «Сура», ДЕ «Воейков», ДС «Олимпийский», ФОКе «Дельфин», КС «Первомайский» и ДС «Буртасы».

К примеру, во дворце спорта «Буртасы» — три терминала безналичной оплаты. Практически половина посетителей спортобъекта оплачивают услуги банковской картой. Система безналичного расчета функционирует начиная с 2017 года, за это время популярность ее использования среди посетителей выросла на 42%.

В пресс-службе правительства Пензенской области пояснили, что на сегодняшний день на сайтах учреждений спортподготовки размещена информация о том, какие услуги объекта доступны населению, а также о том, какие абонементы посетители могут приобрести. Как правило, речь идет о посещении плавательного и прыжкового бассейнов, занятий в оздоровительных группах, а также об услугах образовательной направленности.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий