Мельниченко подвел итоги встречи с Сергеем Кагогиным

Врио губернатора Пензенской области добился сохранения производства штампованных деталей на Сердобском машиностроительном заводе и анонсировал новые проекты, тем самым продемонстрировав эффективность работы региональной власти с инвесторами.

«Работая более десяти лет в ПФО, знаком с деятельностью «КАМАЗа» и лично с Сергеем Анатольевичем Кагогиным. Зная его как профессионального руководителя, лично пригласил приехать в Пензенскую область обсудить проекты на Сердобском машиностроительном заводе», — написал врио губернатора Пензенской области на своих страницах в соцсетях.

Олег Мельниченко подчеркнул, что получено принципиальное подтверждение о сохранении производства штампованных деталей на машиностроительном заводе в Сердобске. В настоящее время осуществляется реконструкция пустующих помещений завода, где будет открыт промышленный парк «Мастер».

Врио главы исполнительной власти субъекта Федерации конститировал, что проект по созданию индустриального парка намечено завершить в начале 2022 года.

«Ведем переговоры с новыми резидентами, что позволит создать дополнительно более 500 рабочих мест. Задача важная и нужная. Будем работать», — подытожил Олег Мельниченко.

Фотографии: vk.com/ov_melnichenko

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий