В УМВД изучат инцидент с участием полицейских в Нижнем Ломове

В Нижнем Ломове назначена проверка после избиения человека в присутствии полицейских. Видео, на котором запечатлен факт избиения, распространено в сети Интернет.

Индицент произошел у кафе «Ангелина» на улице Дорожной.

На видео запечатлено несколько мужчин. Один из них в присутствии правоохранителей избивает руками и ногами молодого человека, лежащего на асфальте. При этом сотрудники полиции не пресекли драку.

В УМВД России по Пензенской области изданию «Пенза-Обзор» пояснили, что по факту случившегося в Нижнем Ломове организована служебная проверка, в ходе которой поведению сотрудников полиции будет дана оценка.

Фотоматериал предоставлен пресс-службой регионального УМВД России

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
15 комментариев

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

В УМВД изучат инцидент с участием полицейских в Нижнем Ломове: 15 комментариев

  • 21.12.2021 в 12:20
    0
    0

    Нечего там проверять . Сажать таких надо как соучастников.

    Ответ
  • 21.12.2021 в 17:52
    0
    0

    Все соучастники покушения на убийство и полицейские в том числе.Что с этим парнем? Он жив?

    Ответ
    • 21.12.2021 в 21:07
      0
      0

      Говорят что уже нет…

      Ответ
  • 21.12.2021 в 20:49
    0
    0

    Да! Полный беспредел

    Ответ
  • 21.12.2021 в 21:23
    0
    0

    Парень умер.

    Ответ
  • 22.12.2021 в 00:49
    0
    0

    Давно пора этот бардель закрыть☝ А сотрудники полиции по вечерам бояться окраины города патрулировать🤦 Только по магазинам могут проверять безмасочников, как говорится «палки» делать. ППС в городе вообще не занимается охраной правопорядка и защитой граждан. Туда идут чтобы корки получить и при случае их предъявлять ,,,,,,, ставя себя важными лицами. Ну до Судьи Дреда им далеко😜

    Ответ
    • 26.12.2021 в 16:13
      0
      0

      Про избиение лежачего видно как ПЕПСЫ ОХРАНОЙ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА ЗАНЯТЫ. КОРКИ СВОИ В З****** ПУСТЬ ЗАСУНУТ. А ЭТО ИХ КОМ.РОТЫ НАВЕРНОЕ РАЗ КОМАНДУЕТ.😎

      Ответ
  • 22.12.2021 в 08:42
    0
    0

    Их(правохранителей) надо уволить с работы, а лучше в тюрьму.

    Ответ
  • 22.12.2021 в 15:20
    0
    0

    Наказать всех по заслугам и справедливости!!!!

    Ответ
  • 22.12.2021 в 15:21
    0
    0

    Беспредел!Что за люди живут в этом города!!!!!!Монстры!

    Ответ
    • 26.12.2021 в 16:22
      0
      0

      ЛЮДИ ТО НОРМАЛЬНЫЕ ТАМ ЖИВУТ, НО ЭТО ГОПОТА НЕ ИСТРЕБИМА. НИ ЧЕСТИ НИ СОВЕСТИ ИЗБИВАТЬ ЛЕЖАЧЕГО ЧЕЛОВЕКА, ДУМАЮ ОН НЕ УБИЙЦА И НАСИЛЬНИК.

      Ответ
  • 23.12.2021 в 00:14
    0
    0

    Все верно всех уволить, поставить на место сотрудников комментаторов данного поста, а потом так же при резонансе уволить!

    Ответ
    • 26.12.2021 в 16:24
      0
      0

      НЕТ ТЕБЯ НАЗНАЧИТЬ НАЧ. ПОЛИЦИИ В Н.ЛОМОВЕ. ТЫ ***** ПИШЕШЬ.😎

      Ответ
  • 30.04.2022 в 13:30
    0
    0

    Приехали по вызову, а избивает человека их крышуемый (или «коллега»).
    Надо же, какой конфуз!

    Ответ