Владимир Щекин стал зампредом пензенского правительства

Владимир Щекин назначен заместителем председателя правительства Пензенской области. Об этом стало известно 20 декабря в ходе оперативного совещания в правительстве региона.

Владимир Петрович будет курировать и контролировать деятельность министерства общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей в Пензенской области, а также рассматривать вопросы ГКУ «Государственное юридическое бюро Пензенской области».

Кроме того, в его должностные обязанные входит взаимодействие с отделом мобилизационной подготовки правительства Пензенской области; антинаркотической комиссией Пензенской области; территориальными органами федеральных органов внутренних дел, таможни, судебного департамента и Минобороны Российской Федерации; управлением Минюста РФ по Пензенской области; УГИБДД России по Пензенской области в части координируемых вопросов; управлением Росгвардиипо Пензенской области; УФСИН по Пензенской области; УФССП по Пензенской области по вопросам исполнения судебных решений и обеспечения деятельности мировых судей.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий