В Пензе отметили 30-летие ветеранской организации ОВД

В минувшую пятницу в УМВД России по Пензенской области провели торжественное мероприятие, посвященное 30-летию ветеранской организации органов внутренних дел и внутренних войск.

С приветственным словом к участникам торжества обратился начальник УМВД России по Пензенской области генерал-майор полиции Павел Гаврилин. Он выразил слова благодарности в адресов ветеранов за многолетнюю службу по защите прав граждан и по обеспечению законности и борьбе с преступностью.

«Дорогие ветераны, я искренне благодарю вас за многолетнюю службу, за нелегкий труд и долгие годы, которые вы посвятили защите правопорядка. Мы искренне ценим ваш вклад, желаем вам крепкого здоровья и благополучия», — сказал Павел Гаврилин.

Он вручил активным участникам ветеранского движения благодарственные письма, почетные грамоты и медали от имени руководства УМВД России по Пензенской области и Российского совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

После слово было предоставлено председателю совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Пензенской области Василию Гуськову. Им была презентована книга «Защитники закона и порядка», посвященная ветеранам правоохранительных органов Сурского края.

Фотоматериалы предоставлены пресс-службой регионального УМВД России

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий