Мельниченко сообщил об итогах поездки в Мокшанский район

На своих страницах в соцсетях врио губернатора Пензенской области проинформировал о результатах рабочей поездки в Мокшанский район, разместив соответствующее видео.

Олег Мельниченко написал: «Продолжаю выезды в районы Пензенской области. Муниципальным образованиям часто нужна помощь в решении вопросов, имеющих важное значение для их дальнейшего развития, для повышения качества жизни».

Врио главы региона подчеркнул, что в рамках рабочей поездки в Мокшанский район, им было дано распоряжение отремонтировать кровлю средней школы №1 в Мокшане и спортзал ДЮСШ. «Все работы завершат до начала нового учебного года», — добавил Олег Мельниченко.

Он проинформировал, что жителей волнует ряд проблем. Среди них — качество дорог, перебои с водоснабжением, недостаток уличного освещения. «Поручил внести корректировки в бюджет. Поможем решить проблему с водой в Симбухово и Нечаевке, уличным освещением в Мокшане и Рамзае», — уточнил врио главы региона.

При этом поэтапно будет решаться вопрос строительства и ремонта дорог. «Будем повышать уровень благоустройства населенных пунктов Пензенской области», — подытожил Олег Мельниченко.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий