Двум пензячкам грозит срок за организацию занятия проституцией

В отделе дознания отдела полиции №1 УМВД России по Пензе завершено расследование уголовного дела возбужденного по факту организации занятия проституцей. В качестве обвиняемых по делу проходят двое пензячек 1984 и 1989 годов рождения.

Выяснено, что с конца февраля 2020 года по апрель 2021 года обвиняемые, действуя совместно и согласовано группой лиц по предварительному сговору, осуществляли руководство деятельностью по оказанию эротического массажа на съемных квартирах. Жилье арендовалось в Ленинском и Первомайском районах Пензы.

Платные сексуальные услуги под видом эротического массажа оказывали 10 девушек в возрасте от 20 до 30 лет, двое из них выполняли обязанности администраторов.

Они вели прием и учет поступающих от потенциальных клиентов телефонных звонков, показ клиентам женщин, оказывающих сексуальные услуги, а также сбораи распределение заработанных денежных средств после смены.

Объявления об оказании платных сексуальных услуг организаторы размещали в интернете.

В настоящее время материалы уголовного дела направлены в Ленинский районный суд Пензы. В отношении организаторов избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Фотоматериал предоставлен пресс-службой УМВД России по региону 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий