Магазин в центре Пензы нарушил запрет на торговлю

В Ленинском районе Пензы проведен мониторинг предприятий потребительского рынка. В рейде приняли участие сотрудники отдела полиции №1 УМВД России по городу, районной администрации и мэрии города.

Проверено 35 объектов, находящихся на улицах Суворова, Кирова и Московской.

Представители рейдовой группы отметили, что предприятия общепита осуществляют работу на вынос и доставку заказов.

В свою очередь, допуск посетителей в фитнес-центры, расположенные в торговых объектах, осуществляется только по предъявлению QR-кода о вакцинации или предоставлению сведений о перенесенном заболевании не более шести месяцев назад.

Однако в рамках рейда выявлено нарушение в работе магазина одежды на улице Московской. На индивидуального предпринимателя сотрудниками полиции собран материал с целью последующего принятия к нему мер административного воздействия.

Фотоматериал предоставлен пресс-службой регионального УМВД России

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
4 комментария

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Магазин в центре Пензы нарушил запрет на торговлю: 4 комментария

  • 01.11.2021 в 10:00
    0
    0

    нарушения везде! Все еще без масок! в маршрутках без масок!
    Конечно будет ужасное количество заражений и смертей.
    Когда подобная ситуация случилась в Индии — там ходили аж в 2-х масках.
    У нас получается люди гораздо глупее малообразованных индусов.
    Ужас!

    Ответ
  • 02.11.2021 в 13:03
    0
    0

    А почему никто не видит, что работает Центральный рынок, открыты все ларьки с одеждой и обувью, А там невозможно поменять температуру, не то, что коды о вакцинации. Нагло не замечают нарушений, губернатору отправили фото о работе рынка, никаких мер. А добросовестные предприниматель терять заработок, людям приходится одеваться на рынке, где нет возможности соблюдать меры осторожности

    Ответ
    • 02.11.2021 в 13:09
      0
      0

      А почему никто не видит, что работает Центральный рынок, открыты все ларьки с одеждой и обувью, А там невозможно померять температуру, не то, что коды о вакцинации проверить. Нагло не замечают нарушений, губернатору отправили фото о работе рынка, никаких мер. А добросовестные предприниматели теряют заработок, людям приходится одеваться на рынке, где нет возможности соблюдать меры осторожности.

      Ответ
  • 02.11.2021 в 13:12
    0
    0

    Да вы правы… Почему работает центральный рынок и все закрывают глаза на это… Это тяжело не заметить, он находится в центре города… Дайте работать тогда всем! Это не честно! Откройте ТЦ, Ярмарки… Все будут работать с соблюдением всех правил!

    Ответ

Добавить комментарий