В Пензе объявлен выговор главврачу ГБУЗ «Городская поликлиника»

В рамках оперативного совещания, прошедшего 5 июля в облправительстве, врио губернатора заявил о недовольстве работой главврача пензенского ГБУЗ «Городская поликлиника» в части организации вакцинации населения.

Врио главы региона подчеркнул, что в соцсетях ему достаточно часто приходят сообщения с жалобами на ситуацию в ГБУЗ.

Главному врачу ГБУЗ «Городская поликлиника» Владимиру Маркову объявлен строгий выговор. Олег Мельниченко отметил, что если ситуация не изменится в лучшую сторону, начальник учреждения здравоохранения будет снят с занимаемой должности.

Подводя итоги, Олег Мельниченко акцентировал внимание на недопустимость снижения темпов вакцинации от COVID-19.

Фотография: pixabay.com

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
1 комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

В Пензе объявлен выговор главврачу ГБУЗ «Городская поликлиника»: 1 комментарий

  • 05.07.2021 в 17:40
    0
    0

    А ничего, что люди сами не хотят вакцинироваться не известно чем? Нужно главного врача сделать крайним. Вы, властьпредержащие, посмотрите на себя сначала. Прекратите врать людям. Из-за этого они не знают уже, кому верить. Слишком большое давление на людей со стороны СМИ тоже приводит к обратному результату. Каждое действие вызывает аналогичное противодействие. Уколись или лишишься средств к существованию и плановой медпомощи, как в Москве, — это как называется?. Ведущие специалисты не могут придти к одному мнению в отношении короновируса, а вы, власти, ничего в этом не понимающие, дудите в дудку нашим фармкомпаниям и Западной БигФармы. Так что оставьте в покое главврача и других медиков, у которых остались ещё совесть и силы противостоять вашему давлению.

    Ответ

Добавить комментарий