Мельниченко поздравил пензенских добровольцев с Днем волонтера

Губернатор Олег Мельниченко поздравил пензенских добровольцев с Днем волонтера.

Он подчеркнул, что добровольцы свой благородный труд и душу вкладывают в искреннюю заботу о благе земляков.

«Вы – инициаторы многих добровольческих проектов, а надежными гарантами успеха в любом начинании служат ваши активная гражданская позиция, ответственное отношение к порученному делу, энтузиазм, целеустремленность, упорство в достижении поставленных целей», — сказал глава региона.

По его словам, пандемия коронавируса и связанные с ней ограничения значительно повысили роль волонтерского движения, его актуальность и востребованность.

«Вы раздаете средства защиты -маски и перчатки, привозите людям старшего поколения лекарства и продукты, работаете операторами на горячих линиях. Благодаря вам люди ощущают себя нужными, чувствуют, что к ним всегда готовы прийти на помощь. Это дает им возможность жить, надеяться на лучшее, верить в доброе, светлое, хорошее», — добавил он.

Олег Мельниченко поблагодарил всех, кто вносит весомый вклад в развитие волонтерского движения региона, всех ребят-волонтеров за проявленные милосердие, гуманизм, за вашу подвижническую деятельность — социально значимую, жизненно необходимую.

Он пожелал добровольцам здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий