Пензенские полицейские вернулись из служебной командировки на Северный Кавказ

Бойцы сводного отряда пензенской полиции вернулись из служебной командировки на Северный Кавказ, которая длилась полгода. Стражей правопорядка встречали родные и близкие, а также руководство УМВД России по региону.

Начальник регионального управления генерал-майор полиции Павел Гаврилин поблагодарил полицейских за достойную службу в Чеченской республике, а их родственникам выразил признательность за терпение и понимание важности той работы, которую правоохранители выполняли вдали от дома.

Также начальник регионального УМВД вручил благодарности сотрудниками, отличившимся в служебной командировке.

После командировки полицейские в течение двух недель будут соблюдать режим самоизоляции, отправятся в отпуск, а затем приступят к исполнению служебных обязанностей в своих подразделениях.

Фотографии: 58.мвд.рф

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко: волонтёры-медики формируют в регионе культуру здорового образа жизни
  • Олег Мельниченко рассказал о выступлении ансамбля «Голубые береты» в Пензе
  • В одном из сёл Неверкинского района завершился капремонт участка водопроводной сети
  • Олег Мельниченко передал в пензенский Музей СВО захваченные у неонацистов трофеи
  • Олег Мельниченко нацелил на дальнейшее расширение географии проекта «Серебряная Пенза»