В Пензе открыли обновленную Галерею почета строителей

В Пензе 6 августа состоялась церемония открытия обновленной Галереи почета строителей.

От имени врио главы региона передовиков производства, представителей профсоюзов и профобъединений, руководителей строительных организаций приветствовал врио председателя областного правительства Николай Симонов. Он поздравил собравшихся с профессиональным праздником, акцентировав внимание на достигнутые успехи: «Достаточно сказать, что за прошлый год, несмотря на все сложности, темп роста строительно-монтажных работ составил 40%».

В приветственном слове председатель пензенского ЗакСобра Валерий Лидин отметил, что профессия строителя — одна из самых уважаемых и почетных. «Строительные компании вносят значимый вклад в социально-экономическое развитие региона, делают наши города удобными, красивыми, а жизнь людей — более комфортной», – сказал он.

В рамках церемонии награждения Почетные грамоты и Благодарности Министерства строительства и ЖКХ РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, губернатора и Законодательного Собрания Пензенской области вручили лучшим мастерам и наиболее отличившимся сотрудникам.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий