Пензенские молодогвардейцы передали корма и витамины для бездомных животных

В преддверии Всемирного дня защиты животных пензенские молодогвардейцы собрали необходимые вещи, утеплители, корма и лекарственные средства для бездомных животных, затем посетили реготделение общественной организации «Альянс Защитников Животных».

Пензенское отделение «Молодой Гвардии Единой России» на протяжении недели проводило благотворительный сбор. Вместе с молодогвардейцами активное участие в сборе необходимого приняли участие ребята из школы №35 и Пензенского агропромышленного колледжа.

В рамках акции было собрано более 100 кг готового корма, более 40 пачек витаминов и материал для хорошего обитания и ухода.

Руководитель Пензенского регионального отделения «Молодой Гвардии» Илья Щербаков подчеркнул, что бездомные животные нуждаются в заботе, а представители отделения общественной организации защиты животных во всевозможной поддержке от неравнодушных жителей и не только в этот день.

«Такими акциями молодогвардейцы привлекают общественность к помощи и акцентируют повышенное внимание к бездомным животным», — добавил он.

Фотоматериалы предоставлены Пензенским реготделением всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий