Site icon Пенза-Обзор — новости Пензы и Пензенской области

Клиенты «ТНС энерго Пенза» могут заключить договор энергоснабжения, не выходя из дома

«ТНС энерго Пенза» напоминает клиентам, что большинство услуг можно получить без посещения центров обслуживания компании.

Заключение договора энергоснабжения с гарантирующим поставщиком электроэнергии является одной из наиболее часто встречающихся тем обращений со стороны потребителей. В связи с этим на официальном сайте «ТНС энерго Пенза» в разделе «Договор энергоснабжения» реализована возможность дистанционной подачи документов при помощи специальной формы «Заключить/переоформить договор». Функция доступна как при оформлении нового частного дома или квартиры, так и при смене собственника помещения.

Заполнение заявки потребителем максимально упрощено. Достаточно ввести запрашиваемые данные в соответствующие поля и прикрепить копии документов, список которых также указывается сервисом в процессе заполнения формы.

В результате заполнения будет автоматически сформировано обращение, которое вместе в прикрепленными документами поступит в «ТНС энерго Пенза». На указанный клиентом адрес электронной почты будут приходить уведомления, позволяющие следить за ходом работы над заявкой.

Дистанционная подача документов позволяет сократить время обработки обращения, а также сделать процесс заключения договора более комфортным и безопасным.

Фотография: ООО «ТНС энерго Пенза»

Exit mobile version