Более 4 тыс. пензенцев стали участниками нового кадрового проекта

В настоящее время на сайте проекта 58регионвозможностей.рф зарегистрировалось более 4000 человек. Соответствующую информацию озвучил 19 июля врио главы региона.

«Сейчас зарегистрировано уже свыше 4-х тысяч человек. Если не войдёте в число 50-ти первых, то в любом случае в кадровый резерв войдёте. […] Мы заинтересованы в том, чтобы отобрать как можно больше молодых людей для работы в органах государственной власти и бизнесе», — сказал Олег Мельниченко в рамках встречи с представителями молодёжных организаций.

Регистрация будет длиться до 21 июля. До 23 июля участникам необходимо будет подготовить и загрузить на сайт эссе по проблемам региона и способам их преодоления. Затем зарегистрированных участников ждет онлайн-тестирование, по результатам которого будет сформирован круг финалистов.

Все победители проекта войдут в резерв управленческих кадров Пензенской области в установленном порядке. Они получат и право на участие в образовательной программе «Развитие управленческих навыков руководителя», а 10 лучших примут участие в специальной образовательной программе в одном из ведущих вузов с возможностью прохождения стажировки за рубежом.

Подать заявку на участие можно на сайте проекта: 58регионвозможностей.рф. Требования к участникам: граждане РФ в возрасте от 24 до 55 лет; наличие высшего образования (не ниже уровня специалитета); опыт управления не менее 1 года или стаж работы по специальности не менее 3 лет.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий