Наровчатец осужден за причинение смерти приятелю

В Наровчатском районе местный житель осужден за причинение смерти приятелю. Об этом проинформировали в региональном СУ СКР.

Выяснено, что днем 1 мая этого года злоумышленник и потерпевший находились в гостях у жителя села Мелюковка Наровчатского района, где все вместе распивали спиртные напитки. В ходе общения между осужденным и потерпевшим случился конфликт, поскольку последний приревновал экс-супругу к приятелю.

В процессе выяснения отношений злоумышленник нанес оппоненту множественные удары руками и ногами по голове и рукам. После избиения мужчина лег спать. Проснувшись вечером, он обнаружил, что его приятель не подает признаков жизни, после чего злоумышленник вызвал «скорую». Прибывшие медработники констатировали смерть потерпевшего.

Согласно результатам судмедэкспертизы мужчина 1973 года рождения скончался на месте происшествия от закрытой черепно-мозговой травмы.

На основании решения суда жителю Наровчатского района назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Приговор пока еще не вступил в законную силу.

Фотография: penza.sledcom.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий