В Спутнике провели хоккейный турнир на призы от «Термодома»

На специальной площадке у главной елки Города Спутника состоялся хоккейный турнир на призы от «Термодома».

«Проводим турнир на призы «Термодома» — холдинга, который всегда нам помогает. Дети очень довольны — каждый год наш турнир все представительнее», — подчеркнула главный специалист комитета по физкультуре и спорту города Пензы Оксана Гришанова.

«Нашей команде три года, никогда не получалось у нас в этом турнире победить, а сейчас второе место заняли — считаю, повезло. Сам я обычно играю или в нападении, или в защите, а сегодня так получилось, что встал на ворота и неплохо отстоял», — поделился впечатлениями от игры Илья Катенков, ученик школы № 20 г. Пензы.

Победителем турнира стала команда пензенского центра образования №1. Хоккеисты продемонстрировали сплоченность и напор, забив в ворота соперников два десятка шайб.

Следить за баталиями в Город Спутник каждый год приходят и болельщики, являющиеся поклонниками хоккея. Местная площадка воспитала уже несколько десятков команд.

«Я сам еще со школы играл в хоккей здесь в Спутнике, в том числе в таких турнирах с командой принимали участие и побеждали. Сейчас я преподаю физкультуру в школе, но до сих пор приходим с друзьями на эту площадку», — отметил главный судья соревнований Сергей Зайцев.

Победителям были вручены кубки и медали, а сладкие призы достались всем участникам. Праздник спорта в Спутнике будет обязательно продолжен и в будущем.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий