Колокольцев и Гаврилин поздравили с праздником пензенских сотрудников МВД

Сотрудников и ветеранов МВД поздравили Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев и начальник УМВД России по Пензенской области генерал-майор полиции Павел Гаврилин.

Глава МВД РФ Владимир Колокольцев подчеркнул, что приоритетными направлениями работы сотрудников МВД являются противодействие киберпреступности, экстремизму, борьба с коррупцией и нелегальным оборотом наркотиков, профилактика правонарушений и контроль за миграционной ситуацией.

По его словам, главное достояние Министерства – это люди, которые самоотверженно трудятся на вверенных участках. Он поблагодарил личный состав за мужество, стойкость, грамотную и эффективную работу по обеспечению безопасности граждан, защите их прав и свобод.

В свою очередь, руководитель регионального УМВД России Павел Гаврилин отметил, что благодаря ежедневного кропотливому труду пензенских полицейских не допущено всплеска криминальной активности. Вместе с тем, пензенскими правоохранителями достойно выполняются служебные обязанности и на территории других субъектов Российской Федерации, в том числе Северного Кавказа.

Он адресовал искренние поздравления ветеранам органов внутренних дел. Павел Гаврилин сделал акцент на то, что тысячи ветеранов до сих пор принимают непосредственное участие в обучении и воспитании молодого поколения сотрудников, активно делятся знаниями и опытом, сохраняют неразрывную связь со служебными коллективами.

Сотрудникам МВД и их близким он пожелал здоровья, долголетия, счастья и реализации всех намеченных планов.

Видео предоставлено пресс-службой УМВД России по Пензенской области

Фотографии: мвд.рф, 58.мвд.рф

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий