Пензенцы завоевали медали всероссийских соревнований по каратэ

В Санкт-Петербурге в период с 5 по 8 декабря проходили всероссийские соревнования по каратэ «Надежды России». Турнир являлся отборочным соревнованием на первенство Европы, которое пройдет в июле 2022 года в Чехии.

Виктория Сологуб в возрастной категории 14 — 15 лет в весовой категории свыше 54 кг заняла первое место, обеспечив себе место в сборной команде страны.

Ещё одну путёвку в Чехию завоевал Александр Сисин. Пензенский спортсмен выиграл золотую медаль среди участников 18 — 20 лет в весовой категории до 84 кг.

Призовые места заняли трое пензенских атлетов.

Анастасия Потемина среди девушек 18 — 20 лет в весовой категории до 61 кг взяла серебряную медаль.

Маргарита Мещерякова среди девушек 18 — 20 лет в весовой категории до 55 кг заняла 3 место.

Максим Краснов среди мужчин 18-20 лет в весовой категории до 60 кг завоевал бронзовую награду.

Фотографии: pnzreg.ru