Мельниченко поздравил работников пожарной охраны с праздником

Врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко поздравил работников и ветеранов пожарной охраны с профессиональным праздником.

Он подчеркнул, что сотрудники пожарной охраны — люди мужественной профессии, которая постоянно требует от вас полной самоотдачи, выдержки, стойкости и отваги. «Вы всегда приходите на помощь в трудной, подчас смертельно опасной ситуации, и готовы сделать всё возможное, чтобы защитить нас от беды. Не случайно на счету пензенских огнеборцев немало успешно проведенных спасательных работ и предотвращенных несчастных случаев, тысячи спасенных жизней», — сказал врио главы региона.

Олег Мельниченко выразил слова благодарности работникам пожарной охраны за самоотверженный труд, достойное исполнение служебного долга, верность избранному делу.

«Уверен, что и в дальнейшем вы будете эффективно решать все поставленные задачи, служить надежным заслоном на пути возникающих чрезвычайных ситуаций! […] Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в вашей нелегкой службе!», — добавил он.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий