Продолжается озеленение Города Спутника

Город Спутник — красивый район. А чтобы он оставался таким и дальше, ежегодно строительный холдинг «Термодом» усилиями управляющих компаний украшает дворы микрорайона зелеными насаждениями. 800 кустов живой изгороди были высажены в последние выходные сентября у домов на улицах Фонтанной и Олимпийской. Растения уже прижились и набираются сил.

И это далеко не все! Впереди высадка рябин и сирени. Масштабные посадочные кампании проходят в Спутнике дважды в год — весной и осенью, когда саженцы лучше всего приживаются. Деревьев много: их и закупают, и выращивают в собственном зеленом хозяйстве. К участию могут подключиться и сами жители, ведь посадить дерево — это как минимум по-мужски!

Жители Города Спутника будут заранее приглашены на озеленение микрорайона! Не упустите возможность принять участие в судьбе своего любимого двора.

Следите за новостями во всех социальных сетях строительного холдинга и Города Спутника, а еще проще — скачайте мобильное приложение «Термодом-сервис» и ждите оповещения! Полезный сервис — для полезных дел.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий