Иван Белозерцев поздравил молодежь с Днем российских студотрядов

Губернатор Пензенской области поздравил молодежь с праздником – Днем российских студенческих отрядов.

Он подчеркнул, что студенческое движение символизирует молодость, стремление созидать, творчество и энергию. «Именно в студотрядах молодые люди получают профессиональный опыт, приобретают лидерские качества, умение трудиться в коллективе, находят друзей и единомышленников», — сказал Иван Белозерцев.

По его словам, на территории региона сформировано и действует немало студенческих отрядов, их участники — талантливые, целеустремленные молодые люди. Они плодотворно трудятся в сферах строительства и здравоохранения, задействованы в педагогических, спортивных и туристических мероприятиях.

«Правительство Пензенской области и я, как губернатор, всегда помогали и будем всесторонне помогать бойцам студотрядов. Общество в вас нуждается», — констатировал глава региона.

Особые слова признательности и благодарности он адресовал волонтерам, помощь которых, особенно в сложных условиях пандемии, просто бесценна.

Иван Белозерцев пожелал представителям студотрядов региона здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, новых достижений и трудовых свершений.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий