Более тысячи пензенцев намерены участвовать в новом кадровом проекте

Менее чем за неделю на сайте проекта 58регионвозможностей.рф зарегистрировалось более 1000 человек. Об этом сообщили в пресс-службе облправительства.

Врио главы региона Олег Мельниченко сделал акцент на хороший темп регистрации участников и большой интерес к проекту со стороны жителей области. «[…] Такие темпы регистрации демонстрируют интерес пензенцев к судьбе родного края. Призываю всех, кому небезразлично развитие Пензенской области, принять участие в этом проекте, проявить себя с лучшей стороны. Совместными усилиями мы выведем нашу область на новый уровень», – сказал он.

Регистрация будет длиться до 21 июля. До 23 июля участникам необходимо будет подготовить и загрузить на сайт эссе по проблемам региона и способам их преодоления. Затем зарегистрированных участников ждет онлайн-тестирование, по результатам которого будет сформирован круг финалистов.

Все победители проекта войдут в резерв управленческих кадров Пензенской области в установленном порядке. Они получат и право на участие в образовательной программе «Развитие управленческих навыков руководителя», а 10 лучших примут участие в специальной образовательной программе в одном из ведущих вузов с возможностью прохождения стажировки за рубежом.

Подать заявку на участие можно на сайте проекта: 58регионвозможностей.рф. Требования к участникам: граждане РФ в возрасте от 24 до 55 лет; наличие высшего образования (не ниже уровня специалитета); опыт управления не менее 1 года или стаж работы по специальности не менее 3 лет.

Фотография: pixabay.com

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий