Валерий Лидин помог оформить подписку для пожилых сердобчан

В адрес спикера регионального парламента Валерия Лидина поступило письмо с просьбой о помощи в оформлении подписки на районную газету «Сердобские новости» для пожилых граждан – подопечных Комплексного центра социального обслуживания населения Сердобского района.

«Для людей с ограниченными возможностями здоровья, которые обслуживаются на дому, очень важно быть в курсе событий, происходящих в районе и области, получать каждую неделю свежий номер, из которого они узнают информацию о принятых законах и практике их исполнения», – говорилось в обращении.

Учитывая важность обеспечения людей старшего поколения общественно-политическим изданием, Валерий Лидин оказал помощь в организации подписки на сто экземпляров газеты «Сердобские новости».

«Каждый человек нуждается во внимании, а в пожилом возрасте, особенно. Теперь сердобчане, ограниченные в общении, смогут скрасить свой досуг чтением периодического издания», – отметил спикер регионального парламента.

Директор РКЦСОН Татьяна Антонова выразила благодарность Валерию Кузьмичу за заботу о людях и помощь в оформлении подписки.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий