СК проводит проверку по факту отравления школьниц в Белинском районе

Сотрудники следственных органов выясняют обстоятельства отравления пяти восьмиклассниц в селе Поим Белинского района. Об этом изданию «Пенза-Обзор» сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

Подчеркивается, что по факту госпитализации несовершеннолетних организована проверка. По предварительной информации, экспертиза не подтвердила алкогольное или наркотическое опьянение.

Напомним, что сообщение об отравлении школьниц в Белинском районе появилось 15 марта в одной из соцсетей.

Фотография: penza.sledcom.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
3 комментария

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

СК проводит проверку по факту отравления школьниц в Белинском районе: 3 комментария

  • 16.03.2021 в 17:46
    0
    0

    по поводу сообщения в соцсети ( В селе Поим школьницы обдолбались какой то наркотой.Родители будьте бдительны к своим детям)
    Alesya Modnica
    Страница удалена
    Страница пользователя удалена.
    Информация недоступна. — это не сообщение ! — это анонимка!

    Ответ
  • 16.03.2021 в 22:29
    0
    0

    Давайте будем честными господа! В школах кормят неудовлетворительно! Лично мой ребенок такую пищу… извините. .не ест.. до этого он питался в школьной столовой из-за чего были постоянные проблему с желудочно кишечным трактом. Ребенок сейчас питается дома-проблем нет.

    Ответ
  • 17.03.2021 в 10:22
    0
    0

    «Проводится проверка по факту госпитализации пяти учащихся школы Белинского района, выясняются обстоятельства произошедшего. По предварительным данным, алкогольное и наркотическое опьянение у несовершеннолетних не подтвердилось. По результатам проверки следователем будет принято процессуальное решение», — поделилась Татьяна Махницкая

    Ответ

Добавить комментарий