Итоги недели: конец «Пензенской гармони» и встреча Путина с Мельниченко

В восемнадцатом выпуске программы «Пензенский прожектор» Ирина Горбачева и Рамиль Канеев обсуждают сенсационную новость: найден создатель телеграм-канала «Пензенская гармонь».

Напомним, что ранее в данном телеграм-канале появилась видеозапись, на которой мужчина приносит извинения в адрес пензенцев и лично врио главы региона за распространение недостоверной информации, а также объявляет о закрытии канала.

«Я, Давыдов Анатолий Иванович, являюсь владельцем и администратором телеграм-канала «Пензенская гармонь», на котором размещал недостоверную информацию, порочащую честь и достоинство жителей Пензенской области».

Также ведущие затронули другое важное событие: встречу главы государства с врио губернатора Пензенской области. В ходе разговора Путина и Мельниченко стало известно о том, что в ближайшие годы в регионе планируется реализовать крупные инвестпроекты в сельском хозяйстве, построить новые объекты здравоохранения, а также решить долгоиграющую проблему с качеством водоснабжения населенных пунктов.

Кто стоит за телеграм-каналом «Пензенская гармонь»? Были ли помощники у его создателя среди чиновников? Какой сигнал власть дала анонимным авторам? Как итоги встречи Путина и Мельниченко повлияют на жизнь простых пензенцев?

Об этом и не только — в восемнадцатом выпуске «Пензенского прожектора».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий