В ЖК «Созвездие» есть всё для удобства жителей

Замораживаем время, смотрим сквозь пространство — все, чтобы показать вам весь космический уровень жилого комплекса «Созвездие». Сегодня речь о его дворе. У него есть один важный нюанс: отсюда будет очень сложно загнать детей домой. Да и как кого-то загонять, когда сам еще гуляешь по этой интереснейшей территории!?

Двор ЖК «Созвездие» — для активной жизни. Здесь легко развивать и здоровье, и воображение! Космические цветы и беседки в виде звездных систем, интересная подсветка, необычные детские площадки — это для маленьких звездочек. Для взрослых — всевозможные спортивные зоны. Все пожелания к свободному времени людей воплощены в космическом дворе «Созвездия».

К тому же двор спроектирован без машин, что всегда безопасно. Но где же парковаться? Подземный паркинг — вот дом для ваших авто. И это еще далеко не все удобства!

«Жители «Созвездия» оценят, что все для комфортной жизни — рядом. В шаговой доступности не только отдых, но и различные полезные магазины и салоны, которые будут открыты на первых этажах домов жилого комплекса. Для бизнеса в «Созвездии» будут подготовлены самые разнообразные по площади помещения», — отметил руководитель отдела продаж коммерческой недвижимости Олег Яшин.

Красивый, умный, удобный — жилой комплекс «Созвездие». Всего о нем сразу и не расскажешь.

Ответы на вопросы — по телефонам: 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный). Сайт termodom-pnz.ru.

Застройщик ЖК «Созвездие» (1-й и 2-й этапы) — ООО СЗ «Созвездие», проектные декларации на https://наш.дом.рф.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий