Олег Мельниченко поздравил дорожников с праздником

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко поздравил работников и ветеранов дорожного хозяйства региона с профессиональным праздником.

Он подчеркнул: «Ваша отрасль по праву входит в число стратегических, ее значение для жизнедеятельности страны и благополучия ее граждан трудно переоценить». По словам главы региона, от развития транспортной инфраструктуры во многом зависят инвестиционная привлекательность региона, укрепление его связей со стратегическими партнерами в странах ближнего и дальнего зарубежья, функционирование внутреннего рынка, производства, бизнеса и социальной сферы.

Олег Мельниченко отметил, что в числе приоритетов плодотворной деятельности представителей дорожной- строительство современных автомагистралей, транспортных развязок, мостов и других сооружений, ремонт уже существующих, обеспечение бесперебойного и безопасного движения на дорогах, формирование комфортной среды. «Успешная реализация на территории региона национального проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги» — ваше несомненное достижение», — сказал он.

Губернатор выразил искреннюю благодарность дорожникам за добросовестный труд, достойные показатели в работе, весомый вклад в укрепление социально-экономического потенциала Пензенской области.

Он пожелал представителям отрасли здоровья, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, а также новых свершений.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий