Пензенские следователи поздравили с праздниками ветеранов

В Пензенской области сотрудники следственных подразделений поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступившим праздниками: Новым годом и Рождеством.

С поздравлениями и подарками следователи Зареченского межрайонного следственного отдела Ольга Миряева и Валерий Голушко посетили ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в ЗАТО: Марию Дымнову и Руслана Миронова. Мария Васильевна служила в медсанбате, участвовала в боях на Курской дуге. Руслан Петрович начиная с 1943 году охранял железнодорожную станцию, затем обучался в Ленинградской артиллерийской школе и в Одесском артучилище.

Следователи подарили Марии Васильевне микроволновую печь, Руслану Петровичу, по его желанию, — фотоальбом, где он решил систематизировать накопившиеся в семейном архиве фотографии.

Замруководителя Зареченского межрайонного следственного отдела Иван Синюков навестил ветерана Великой Отечественной войны Антонину Глушкову. В 17 лет она сбежала на фронт, спрятавшись в одном из вагонов поезда, в годы войны служила в медсанбате, принимала участие в боях под Москвой. Антонине Александровне от коллектива следственного управления вручен тонометр.

Руководитель Сердобского межрайонного следственного отдела Павел Меньшов и следователь Дмитрий Щелков поздравили с праздниками и вручили подарок вдове ветерана Великой Отечественной войны Валентине Глухарёвой. Менее года назад ушел из жизни её супруг Иван Георгиевич Глухарёв — следователи постоянно находятся на связи с Валентиной Павловной и готовы оказать ей необходимую помощь.

Сотрудники следственных подразделений от имени коллектива следственного управления поздравили ветеранов с наступившими праздниками, пожелав здоровья, долголетия, благополучия и бодрости духа.

Стоит отметить, что поздравления были организованы при содействии первичной профсоюзной организации следственного управления.

Фотография: penza.sledcom.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий