Валерий Лидин и Владимир Подобед подписали соглашение о сотрудничестве

Председатель ЗакСобра, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин и глава Общественной палаты Пензенской области Владимир Подобед 2 июня подписали соглашение об установлении партнерских отношений.

Спикер регионального парламента подчеркнул, что корпус наблюдателей, сформированный в регионе, имеет богатый опыт и зарекомендовал себя с положительной стороны во время общероссийского голосования по поправкам в Конституцию и различных избирательных кампаний.

Валерий Лидин напомнил, что в этом году будут проведены выборы депутатов ГосДумы восьмого созыва, досрочные выборы губернатора Пензенской области, дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований. «Самое главное, чтобы все они прошли в строгом соответствии с действующим законодательством, открыто, чтобы ни у кого не возникло никаких сомнений в их легитимности», — сказал он.

Глава законодательной власти субъекта Федерации поблагодарил Владимира Подобеда за стремление консолидировать действующие политические силы, общественные движения для соблюдения законности, прав и свобод граждан — участников избирательного процесса.

Подобные соглашения подписали руководители реготделений «Российской партии пенсионеров за справедливость» и партии «Родина».

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий