Костюченко провел заседание проектного комитета «БКД» в Пензе

Во время визита в Пензенскую область заместитель руководителя Федерального дорожного агентства Игорь Костюченко провел заседание проектного комитета «Безопасные качественные дороги».

Игорь Костюченко акцентировал внимание на беспрецедентную поддержку федерального бюджета бюджетов субъектов РФ на реализацию национальных проектов в этом году.

«Хотел бы поблагодарить вас за работу по обеспечению надежной и безопасной инфраструктуры на территории Пензенской области и как показатель — это диплом, который мы вручаем субъектам Российской Федерации. В этом году губернатор Пензенской области получил его из рук заместителя руководителя администрации президента РФ в присутствии помощника президента РФ Игоря Ливитина и заместителя председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина. Это показатель нашей совместной работе по нацпроектам», — сказал он.

Начальник ГКУ «Управление строительства и дорожного хозяйства Пензенской области» Василий Глаголев представил информацию о выполненных мероприятиях в рамках реализации нацпроекта «БКД» на территории региона в 2021 году и о готовности к выполнению поставленных задач в 2022 году.

Каждый муниципалитет, участвующий в реализации национального проекта, доложил о контрактации объектов 2022 года.

Муниципалитеты, руководители подрядных организаций были поощрены благодарностями губернатора Пензенской области и регионального минстроя

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий