Делегация из Уганды посетила Город Спутник

Увидели настоящее, оценили будущее и даже пригласили воплотить похожий проект у себя на родине. Делегация посольства Республики Уганда в России побывала в Городе Спутнике и поделилась впечатлениями.

«Я учился в Ростове-на-Дону, поэтому меня радует, как развиваются российские города. Спутник мне приятен: здесь чистый воздух, прекрасное место. Человек, который это придумал, мне кажется, должен быть удостоен награды героя. Пенза красивый город, но вот это место как раз рассказывает о том, как люди здесь хорошо живут, о том, что они вообще любят жизнь», — подвел итоги визита советник-посланник Посольства Республики Уганда в России Рутазиндва Мвебадзе Гидеон.

Делегация посольства была настолько поражена увиденным, что в завершении визита даже пригласила строителей Спутника к себе на родину — создавать такую же набережную в Уганде на берегу Нила.

Все больше людей по всему миру узнает о Городе Спутнике, и, судя по отзывам, этот микрорайон, строящийся холдингом «Термодом» никого не оставляет равнодушным.

Больше информации о Городе Спутнике на сайте​ penza-sputnik.ru.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий