Педагоги Пензенской области очень скоро смогут оценить положительные качества Комарова, — Яна Бондарева

Профессор, доктор философских наук, заведующая кафедрой философии Московского государственного областного университета Яна Бондарева прокомментировала назначение Алексея Комарова министром образования Пензенской области.

«С большим удовлетворением в Московском государственном областном университете узнали о том, что Алексей Павлович стал министром образования Пензенской области. Отрадно, что молодой ученый, который являлся соискателем на нашей кафедре философии и прекрасно защитил диссертацию по проблемам ценностей будет на практике реализовывать разрабатываемый им аксиологический подход к управлению. Этот подход способен обеспечить достижение отвечающего современным требованиям качества образования в сочетании с высокой степенью удовлетворенности педагогов своим трудом», — подчеркнула она.

Яна Бондарева сделала акцент на то, что Алексей Комаров всегда отличался нестандартностью мышления, большим трудолюбием, умением концентрироваться на поставленной цели и вниманием к нуждам коллег и своих сотрудников.

«Свое исследование он вел без отрыва от работы, используя в основном выходные и время отпуска. Думаю, что педагоги Пензенской области очень скоро смогут оценить положительные качества Алексея Павловича Комарова», — добавила она.

Яна Бондарева пожелала министру образования Пензенской области успехов как в управленческой, так и в исследовательской деятельности.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий