Звезды футбола провели целый день в Городе Спутнике

Звезды российского футбола приехали в Город Спутник, чтобы с местными болельщиками поддержать сборную страны на Евро-2020. Телеведущий и спортивный комментатор Виктор Гусев, экс-игроки сборной России Андрей Каряка, Дмитрий Сенников и Александр Филимонов провели в Спутнике весь день: погуляли по набережной, вышли в акваторию под парусом, побывали на пляже, а вечером приняли участие в фан-фестивале «Наши парни».

«Я был в Пензе несколько раз, но в Спутник я попал впервые, и это какой-то заветный уголок: потрясающий, роскошный, необычный — я нигде в такое место не попадал», — поделился впечатлениями Виктор Гусев.

Знаменитый комментатор отметил, что было бы неплохо привезти сюда главную футбольную сборную страны, чтобы им тоже передался хороший заряд.

«Город развивается, строится — я приятно удивлен и надеюсь, что еще приеду сюда», — рассказал шестикратный чемпион России Александр Филимонов.

Фан-фестиваль «Наши парни» открылся за три часа до футбольного матча «Россия — Дания» на фонтанной площади. Здесь звездные гости больше получаса раздавали автографы. Затем на импровизированном поле экс-игроки сборной вышли на матч против начинающих футболистов — товарищеский, но бескомпромиссный. Итоговый счет, который зафиксировал лично Виктор Гусев, — 4:4.

Город Спутник стал всего лишь одной из 11 площадок в стране, где прошли подобные фестивали. Поэтому праздник футбола здесь ничего не омрачило.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий