Пензенские следователи поздравили женщин — ветеранов войны с 8 Марта

Сотрудники СУ СКР по Пензенской области поздравили женщин — ветеранов Великой Отечественной войны с Международным женским днём. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следкома.

Поздравления были адресованы Нине Петровне Сюзюмовой, которая в годы войны с 13-летнего возраста работала на строительстве новых корпусов Пензенского часового завода. С Ниной Петровной офицеры следственного управления постоянно находятся на связи: оказывают помощь в бытовых вопросах и готовы оказать ей поддержку в любой ситуации.

С поздравлениями и подарками сотрудники Сердобского межрайонного следственного отдела посетили вдову ветерана Великой Отечественной войны Ивана Георгиевича Глухарёва  – Валентину Павловну, проживающую в Сердобске. Валентину Павловну сотрудники Следкома также не оставляют без внимания и поддержки.

Руководитель Зареченского межрайонного следственного отдела поздравил ветерана Великой Отечественной войны Матвееву Татьяну Алексеевну, которая воевала зенитчицей на 1-м Белорусском фронте и в Польше.

От имени всего коллектива следственного управления сотрудники поздравили ветеранов, пожелали им здоровья, благополучия, внимания родных и близких людей. Всем ветеранам были вручены подарки.

Фотографии: penza.sledcom.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий