Принимать гостей в квартирах ЖК «Созвездие» легко и приятно

В Городе Спутнике на берегу озера строится современный и технологичный жилой комплекс «Созвездие».

В этом ЖК есть возможность грамотно зонировать каждый квадратный метр, создавая рациональный баланс между жилой и нежилой площадью. Планировки проектируются таким образом, чтобы можно было легко создать свой жизненный сценарий.

Если дети любят приглашать друзей домой — значит, они растут общительными. Правда, в такие дни родителям сложнее вдвойне: хочется угостить чем-то вкусненьким, проконтролировать и в то же время дать свободу для игр. Да и самим неплохо бы отдохнуть от шума.

Хорошее решение для семьи — 3-комнатная квартира в ЖК «Созвездие». В просторной (35,8 кв. м) кухне-гостиной дети будут играть в настолки, устраивать квизы, смотреть мультфильмы всей компанией. Родители в это время смогут приготовить им что-то и параллельно приглядывать.

Если же захочется тишины — есть возможность просто отдохнуть в спальне. Она, кстати, с выходом на балкон, так что получится еще и насладиться видами.

Также важно, что в квартире два санузла. Можно показать детям один, гостевой, «хозяйская» же ванная останется в личном распоряжении.

«А вечером, когда гости уйдут, почитайте своему ребенку сказку на ночь. Это никак не связано с планировкой, но мы уверены: вы оба будете счастливы. Доброй вам жизни в жилом комплексе «Созвездие», — пожелали покупателям сотрудники холдинга «Термодом».

Узнать больше о жилом комплексе можно по телефону 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный) или на сайте: termodom-pnz.ru.

Застройщик ЖК «Созвездие» (1-й и 2-й этапы) — ООО СЗ «Созвездие», проектные декларации на наш.дом.рф.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий